Schake GmbH

Ihr Ansprechpartner bei Schake GmbH

Zentrale

Vanessa Dahmen

Vanessa Dahmen

Zentrale & Empfang

+49 (0)2331/38606-200

info@schake.com

Antje Oberland

Antje Oberland

Personal & Unternehmenskultur

+49 (0)2331/38606-193

personal@schake.com

Vertrieb

Fabian Lohmann

Fabian Lohmann

Vertrieb / Datenmanagement

+49 (0)2331/38606-275

f.lohmann@schake.com

Sebastian Kayser

Sebastian Kayser

Vertrieb

+49 (0)2331/38606-206

s.kayser@schake.com

Bastian Schöning

Bastian Schöning

Vertrieb

+49 (0)2331/38606-211

b.schoening@schake.com

Natalie Karmanski

Natalie Karmanski

Vertrieb

+49 (0)2331/38606-215

n.karmanski@schake.com

Jennifer Eisel

Jennifer Eisel

Vertrieb

+49 (0)2331/38606-202

j.eisel@schake.com

Kristina Wiora

Kristina Wiora

Vertrieb

+49 (0)2331/38606-218

k.wiora@schake.com

Onur Celik

Onur Celik

Vertrieb / Schake Workshop

+49 (0)2331/38606-226

o.celik@schake.com

Sabine Haki

Sabine Haki

Auftragsbearbeitung

+49 (0)2331/38606-205

s.haki@schake.com

Vertrieb Außendienst

Pascal Wegner

Pascal Wegner

Area Sales Manager Nord

+49 (0)172/ 72 35 767

p.wegner@schake.com

Benjamin Schwarz

Benjamin Schwarz

Area Sales Manager West-Süd

+49 (0)171/ 49 14 874

b.schwarz@schake.com

Sören Hasenclever

Sören Hasenclever

Area Sales Manager West

+49 (0)172/ 4 89 44 94

s.hasenclever@schake.com

Kai Hirsch

Kai Hirsch

Area Sales Manager Südwest

+49 (0)152 / 01 62 06 55

k.hirsch@schake.com

Markus Kaiser

Markus Kaiser

Area Sales Manager Südost

+49 (0)173 / 4 89 48 48

m.kaiser@schake.com

Export

Anna Scholz

Anna Scholz

Export manager

+49 (0)172/ 4896181

a.scholz@schake.com

Niklas Heinemann

Niklas Heinemann

Area sales manager

+49 (0)173/ 7206878

n.heinemann@schake.com

Norbert Dieckmann

Norbert Dieckmann

Key account manager

+49 (0)172/ 4896180

n.dieckmann@schake.com

Viktoriya Twitting

Viktoriya Twitting

Export

+49 (0)2331/38606-163

v.twitting@schake.com

Franziska Herbst

Franziska Herbst

Export

+49 (0)2331/38606-222

f.herbst@schake.com

Einkauf

Julian Danehl

Julian Danehl

Einkaufsleitung / Produktmanagement

+49 (0)2331/38606-270

j.danehl@schake.com

Filipe Marreiros Cunha

Filipe Marreiros Cunha

Einkauf / Produktmanagement

+49 (0)2331/38606-272

f.cunha@schake.com

Alexander Kraft

Alexander Kraft

Einkauf

+49 (0)2331/38606-208

a.kraft@schake.com